Выпускной бал в ГБОУ Школа № 1363. Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов в Московском Губернском театре 23 июня 2017 года 25.06.2017

В добрый путь!

23 июня 2017 года в Губернском театре собрались выпускники школы 1363 вместе со своими педагогами, наставниками, родителями, друзьями юноши и девушки пришли не только получить аттестаты, но и навсегда попрощаться с детством. Для них теперь наступил новый жизненный этап полный трудностей и забот, смелых решений и поиска пути, новых впечатлений и побед.

161 юношей и девушек в этом году получили аттестаты. В этот день чествовали и медалистов. Всего в этом году 22 одиннадцатиклассника награждены медалями РФ «За особые успехи в учении". Это гордость школы и надежда, будущее России.

Школьный выпускной бал – волнующее событие из тех немногих, что бывают раз в жизни. Вчерашние школьники собрались в Губернском театре. На площади перед губернским театром куда не посмотришь девушки в вечерних платьях и молодые люди в строгих костюмах. Лица счастливые и немного взволнованные. В этот день они почувствовали себя настоящими звёздами. Под прицелами фото и видеокамер дефилировали по красной ковровой дорожке. Их встречали аплодисментами как настоящих знаменитостей. Настроение у выпускников отличное, а планы самые оптимистичные.

Родители и педагоги подготовили для ребят праздничную программу, с учётом пожеланий героев сегодняшнего дня. Главным сюрпризом стала песня, исполненная директором и завучами школы. В подарок виновникам торжества оркестр играл вальс, звучали и современные мотивы.

Поздравила выпускников директор школы Елена Валерьевна Лавриненко: «Вот и остались позади школьных годов, незабываемые дни детства, отрочества, юношества. И сегодня мы подводим итоги одиннадцати лет учёбы. Долгожданный финал — аттестата о полном среднем образовании и выпускной бал на всю ночь! Ребята как красивы и нарядны вы сегодня, как поёт ваша душа, все вокруг расцветает под магией вашего очарования. Любуются вами ваши родители и учителя. Мы все вместе радуемся за вас. И желаем вам счастья, очень-очень много счастья.

Мы все мечтаем о достойном будущем нашей страны. Внесите свой вклад в её процветание. Постарайтесь уважать всякий труд. Кем бы вы ни работали, трудитесь честно и добросовестно. Пусть ваша работа будет для вас не только способом заработать денег, но и приносит огромную радость и удовлетворение. Умейте приносить радость людям, не огорчайте своих родителей, любите их, укрепляйте семейные традиции, постарайтесь создать хорошую семью и вырастить счастливых детей.

Сейчас вы с головой окунётесь в новую жизнь. Но чем больше будет проходить времени, тем чаще и с большей теплотой вы будете вспоминать весёлые незабываемые школьные годы. Помните, что двери школы для вас всегда открыты. Приходите! Мы всегда будем вам очень рады!»

Слова напутствия произнесли и официальные лица, члены инициативной группы «Наш квартал Выхино», пожелав ребятам успеха и выразив надежду на то, что каждый из них найдёт свою верную дорогу в жизни, а также, что сбудутся все мечты и оправдаются все надежды родителей, педагогов и, конечно, самих ребят. Самые тёплые слова и пожелания прозвучали от родителей и учителей.

Выпускной вечер — весёлый и грустный, трогательный и торжественный праздник прощания с детством. Без сомнения, он запомнится всем выпускникам как волшебный бал, отмечающий пору их взросления.

Это их самый долгожданный и самый заслуженный в году праздник. Школа закончена, сегодня они уже взрослые. По традиции официальная часть школьного бала закончилась запуском в небо воздушных шаров. Выпускники загадывали желания и мечтали о счастливом будущем, глядя на улетающие в небо разноцветные праздничные шарики.

Из театра праздник переместился в Парк культуры им. Горького. На это время парк для остальных посетителей был закрыт, попасть на праздник могли только те, кто заранее зарегистрировался и получил индивидуальный браслет с кодом. Темой выпускного вечера в 2017 году в парке Горького выбрали 870-летие Москвы. Праздник получил название «Эпохи Москвы». В программе исторический бал, концерт звёзд эстрады, в полночь высотный фейерверк, а дальше для самых стойких дискотека с диджеями. Праздничные гуляния по традиции продолжались до самого утра и завершились встречей первого рассвета взрослой жизни.