Открыта запись в кружок «Native Class: английский по-новому 20.08.2017

Английский язык с носителем языка Language Practice», который открывается на базе нашей школы с 1 сентября 2017 года
На Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы (www.mos.ru) открыта регистрация в кружок «Native Class: английский по-новому. Английский язык с носителем языка Language Practice», который будет открыт в ГБОУ Школе №1363 с 1 сентября 2017 года. Занятия будут проходить во вторник и четверг по 1 академическому часу (45 минут). Стоимость обучения – 6400 рублей в месяц. Занятия проводит дипломированный специалист из англоговорящей страны. При распределении детей по группам обучения будет проведено тестирование для определения их уровня знания английского языка.
После регистрации на портале строго с 3 июля 2017 года вам нужно заключить договор на обучение по данной программе. Это можно сделать в любой рабочий день с 9.00 до 18.00 в кабинете 126 по адресу: Рязанский проспект, д. 82, корп. 4. С собой необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении или паспорт ребенка, СНИЛС ребенка (при наличии). Контактное лицо – Варцаба Татьяна Юрьевна, руководитель отдела платных образовательных услуг ГБОУ Школы №1363. Контактный телефон – 8 (495) 376-64-76.