Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
21.08.17
Английский язык с носителем языка Language Practice», который открывается на базе нашей школы с 1 сентября 2017 года
26.05.17
Он — начало начал, ваш последний звонок... Он сегодня пронзительно так закричал, Он сегодня волнующе так зазвучал, Что сдержать свои чувства никто бы не смог, Он — начало начал, ваш последний звонок! Он открыл вам пути, no которым идти — Не в хвосте отставать, а шагать впереди. Он вам двери открыл в ту прекрасную новь, Где вас Труд ожидает, Семья и Любовь!! Пусть же в памяти вашей он будет звенеть Пусть поможет вам жить и работать, и петь, Вам путевку в дорогу он каждому дал — Ваш последний звонок, ваше начало начал.
22.05.17
Учителя и учащиеся Школы 1363 города Москвы приняли активное участие в работе фестиваля.