Режим работы медицинских кабинетов в зданиях образовательной организации 01.02.2018

2018 - 2019 гг.

Графики работы медперсонала в зданиях ГБОУ Школа №1363 2018-2019 уч.год

Здание

Адрес

Медицинские работники

Врач

Медсестра/фельдшер

ФИО

График работы

ФИО

График работы

День

недели

с

по

День недели

с

по

Учебный

корпус №1

Рязанский пр-т.,

д. 82, корп.4

Ешукова Валентина Михайловна

вт

8.00

16.18

Кравченко Мария Анатольевна

вт

ср

пт

8.00

8.00

8.00

16.18

16.18

16.18

Учебный

корпус №2

Ташкентский пер.,

д.7, корп.3

Ешукова Валентина Михайловна

чт

8.00

16.18

Скрипова Ирина Юрьевна

вт

пт

8.00

8.00

16.18

16.18

Учебный

корпус №3

Рязанский пр-т., д.80, корп.4

Ешукова Валентина Михайловна

ср

8:00

16:18

Скрипова Ирина Юрьевна

ср

8.00

16.18

Учебный

корпус №4

ул. Ташкентская,

д. 6

Галямова Эльвира Римовна

чт

8.30

12.00

Федорова Марина Анатольевна

вт

чт пт

8.30

8.30

13.00

16.48

16.48

16.48

Учебный

корпус №5

ул. Сормовская, д. 5

Путинцева Ираида Ивановна

пн

09.00

16.00

Жукова Надежда Викторовна

пн

ср

пт

11.30

11.30

11.30

16.18

16.18

16.18

Учебный

корпус №6

ул. Ферганская, д. 7

Сазоненко Нина Михайловна

пн

8.30

16.48

Федорова Марина Анатольевна

пн

ср

пт

8.30

8.30

8.30

16.48

16.48

12.30

Учебный

корпус №7

Рязанский проспект, д. 68, к.2

Сазоненко Нина Михайловна

вт

8.30

16.48

Федосеева Любовь Васильевна

11.30

16.18

Учебный

корпус №8

Ферганский пр-д., д.5, корп.2

Туркина Ольга Юрьевна

пт

9.00

12.00

Кутдусова Ирина Рафагатовна

пн

пт

8.00

8.00

16.18

16.18

Учебный

корпус №9

Ташкентская ул., д.23, корп.3

Романова Феодора Ананьевна

пн

чт

8.00

8.00

12.00

12.00

Калашникова Ольга Вячеславовна

8.00

16.18

Дошкольные группы «Радуга»

Самаркандский

б-р., д. 10, корп.3

Ешукова Валентина Михайловна

пт

8.00

16.18

Скрипова Ирина Юрьевна

пн

чт

8.00

8.00

16.18

16.18

Дошкольные группы «Мозаика»

Ташкентская ул., д.3, корп.2

Ешукова Валентина Михайловна

пн

8.00

16.18

Кравченко Мария Анатольевна

пн

чт

8.00

8.00

16.18

16.18

Дошкольные группы «Незабудка»

Ферганский

пр-д., д. 9, корп.3

Туркина Ольга Юрьевна

вт

9.00

12.00

Кутдусова Ирина Рафагатовна

вт

ср

пт

8.00

8.00

8.00

16.18

16.18

16.18

Дошкольные группы «Росток»

ул. Сормовская,

д.5, к.1

Путинцева Ираида Ивановна

ср

09.00

16.00

Жукова Надежда Викторовна

пн

ср

пт

8.00

8.00

8.00

11.00

11.00

11.00

Дошкольные группы «Эврика»

ул. Сормовская,

д. 5, к. 2

Путинцева Ираида Ивановна

вт

09.00

16.00

Чернышова Светлана Сергеевна

8.00

11.00

Дошкольные группы «Фантазеры»

ул. Сормовская,

д. 6, к. 2

Рукова Зарифа Ефимовна

пн

09.00

15.00

Артеменко Таисия Васильевна

пн

чт

8.00

8.00

16.18

12.00

Дошкольные группы «Монтесори»

Рязанский проспект,

д 70, к.5

Рукова Зарифа Ефимовна

вт

09.00

15.00

Артеменко Таисия Васильевна

вт

чт

8.00

12.30

16.18

16.18

Дошкольные группы «Сказка»

Рязанский проспект, д. 70, к.4

Плющенко Лариса Михайловна

чт

08.00

12.00

Жукова Надежда Викторовна

вт

чт

8.00

8.00

16.18

16.18

Дошкольные группы «Улыбка»

ул. Ак. Скрябина, д.1, к.2

Сазоненко Нина Михайловна

ср

08.00

16.18

Артеменко Таисия Васильевна

ср

пт

8.00

8.00

16.18

16.18