Режим работы медицинских кабинетов в зданиях образовательной организации 25.01.2018

Режим работы медицинских кабинетов в зданиях образовательной организации
Наименование Вид (дошкольное/школьное/специализированное) Адрес Руководитель Количество детей Наличие медицинского блока Медицинские работники
Количество кабинетов Наличие лицензии (да/нет) Наличие договоров (да/нет) Врач Медсестра
ФИО Контактный телефон ФИО Ставка График работы ФИО Ставка График работы
День недели с по День недели с по
Школьное отделение учебный корпус № 1 Школьное Рязанский проспект, д. 82, к. 4 Лавриненко Елена Валерьевна 495 376-61-44 814 2 да да Ешукова Валентина Михайловна 1 пн 9:00 13:00 Кравченко Мария Анатольевна 1 пн
вт вт 8:00 16:18
ср ср 8:00 16:18
чт 9:00 17:18 чт
пт пт 8:00 16:18
Школьное отделение учебный корпус № 2 Школьное Ташкентский переулок, д. 7, к. 3 Жеглова Татьяна Владимировна 8-495-372-05-22 517 2 Нет да Ешукова Валентина Михайловна СОВМЕЩЕНИЕ пн 13:30 17:18 Скрипова Ирина Юрьевна 1 пн 8:00 16:18
вт вт 8:00 16:18
ср 9:00 17:18 ср
чт чт 8:00 12:00
пт пт 8:00 16:18
Школьное отделение учебный корпус № 3 Школьное Рязанский проспект, д. 80, к. 4 Васильева Лариса Михайловна 8-495-377-82-60 183 3 да да Ешукова Валентина Михайловна СОВМЕЩЕНИЕ пн Скрипова Ирина Юрьевна СОВМЕЩЕНИЕ пн
вт вт
ср ср 8:00 16:18
чт чт 12:30 16:18
пт 9:00 17:18 пт
Школьное отделение учебный корпус № 8 Школьное Ферганский проезд, д. 5, к. 2 Головина Наталья Сергеевна 8-495-376-43-59 415 2 да да Еверкина Лариса Владимировна СОВМЕЩЕНИЕ пн 8:00 13:00 Фёдорова Татьяна Павловна 0,25 пн 8:00 17:56
вт вт
ср ср
чт чт 8:00 17:56
пт пт
Дошкольные группы "Радуга" Дошкольное Самаркандский бульвар, д. 10, к. 3 Авдеева Галина Викторовна 8-495-376-01-44 164 3 да да Туркина Ольга Юрьевна 0,25 пн 8:00 11:30 Калужских Ирина Александровна 1 пн 8:00 17:56
вт вт
ср ср 8:00 12:00
чт чт
пт 8:00 11:30 пт 8:00 17:56
Дошкольные группы "Мозаика" Дошкольное Ташкентская улица, д. 3, к. 2 Медведева Светлана Николаевна 8-495-376-26-01 159 3 да да Туркина Ольга Юрьевна СОВМЕЩЕНИЕ пн Калужских Ирина Александровна 0,25 пн
вт вт 8:00 17:56
ср ср 13:00 17:56
чт 8:00 11:30 чт 8:00 17:56
пт пт
Дошкольные группы "Незабудка" Дошкольное Ферганский проезд, д. 9, к. 3 Курашова Вероника Анатольевна 8-495-377-71-01 220 4 да да Ешукова Валентина Михайловна СОВМЕЩЕНИЕ пн Кутдусова Ирина Рафагатовна 1 пн 8:00 17:56
вт 9:00 17:18 вт
ср ср 8:00 17:56
чт чт
пт пт 8:00 17:56
Дошкольные группы "Звездочка" Дошкольное Ферганский проезд, д.5 Володина Галина Викторовна 8-495-372-64-12 3 Нет да на капитальном ремонте пн на капитальном ремонте пн
вт вт
ср ср
чт чт
пт пт
Школьное отделение учебный корпус № 9 (коррекционная школа) Школьное Ташкентская улица , д. 23, к. 4, стр. 1 Гурина Светлана Александровна 495 376-05-63 332 2 да да Романова Федора Ананьевна 0,5 пн Калашникова Ольга Вячеславовна СОВМЕЩЕНИЕ пн
вт 8:00 13:00 вт 8:00 16:18
ср ср
чт 8:00 13:00 чт 8:00 16:18
пт пт
Школьное отделение учебный корпус № 6 Школьное Ул. Ферганская, дом 7 Алдошина Наталья Евгеньевна (495) 919 01 71; 371 78 61 565 2 Нет да Байбикова О.И. сов пн 8:00 10:00 Давыдова Ирина Александровна 1 пн 8:00 16:00
вт вт 8:00 16:00
ср ср 8:00 16:00
чт чт 8:00 16:00
пт пт 8:00 16:00
Школьное отделение учебный корпус № 7 Школьное Ул. Рязанский проспект, дом 68, корп.2 Антипова Анастасия Александровна (495) 371 78 61 419 2 да да Байбикова О.И. сов пн Коробко Н.С. 1 пн
вт вт 8:00 16:00
ср ср
чт 8:00 10:00 чт 8:00 16:00
пт пт
Школьное отделение учебный корпус № 4 Школьное Ул. Ташкентская, дом 6 Кострова Надежда Николаевна (495)376 05 60 732 2 Да да Галямова Эльвира Римовна 0,25 пн Федорова Марина Анатольевна 1 пн 8:00 16:00
вт вт 8:00 16:00
ср 8:00 11:00 ср 8:00 16:00
чт 8:00 11:00 чт 8:00 16:00
пт пт 8:00 16:00
Школьное отделение учебный корпус № 5 школьное Ул. Сормовская, дом 5 Дибина Светлана Валентиновна (495)377 33 76 148 2 нет да Путинцева Ираида Ивановна 0,5 пн 8:00 13:00 Жукова Надежда Викторовна 1 пн 8:00 12:00
вт вт 8:00 12:00
ср ср 8:00 12:00
чт чт 8:00 12:00
пт пт 8:00 12:00
Дошкольные группы "Росток" Дошкольное Ул. Сормовская, дом 5, корп. 1 Аксенова Татьяна Григорьевна (495)377 33 77 108 2 да да Путинцева Ираида Ивановна 0,5 пн Жукова Надежда Викторовна пн 12:15 16:00
вт вт 12:15 16:00
ср 8:00 12:00 ср 12:15 16:00
чт чт 12:15 16:00
пт пт 12:15 16:00
Дошкольные группы "Эврика" Дошкольное Ул. Сормовская, дом 5, корпус 2 Петрухина Оксана Сергеевна (495)3776282 225 2 Да да Путинцева Ираида Ивановна 0,5 пн Чернышова Светлана Евгеньевна, 1 пн 8:00 16:00
вт 8:00 12:00 вт 8:00 16:00
ср ср 8:00 16:00
чт 8:00 12:00 чт 8:00 16:00
пт пт 8:00 16:00
Дошкольные группы "Фантазеры" Дошкольное Ул. Сормовская, дом 6, корп.2 Петрухина Оксана Сергеевна (495) 377 77 77 172 2 Да да Рукова Зарифа Ефимовна 0,5 пн Артеменко Таисия Васильевна 1 пн 12:30 16:00
вт 8:00 12:00 вт 8:00 16:00
ср ср 12:30 16:00
чт чт 8:00 16:00
пт 8:00 12:00 пт 8:00 12:00
Дошкольные группы "Монтессори" Дошкольное Ул. Рязанский проспект, дом 70, корпус 5 Гаврилова Елена Николаевна (495) 377 73 90; (495) 377 73 160 2 нет да Рукова Зарифа Ефимовна 0,5 пн Мерсиянова Елена Геннадьевна 1 пн
вт вт 8:00 16:00
ср 8:00 12:00 ср 8:00 16:00
чт 8:00 12:00 чт
пт пт 8:00 16:00
Дошкольные группы "Сказка" Дошкольное Ул. Рязанский проспект, дом 70, корпус 4 Сенновская Ирина Борисовна (495) 377 92 46; 377 90-31 162 2 Да да Романенкова Ольга Леонтьевна 0,25 пн 9:00 12:00 Рейхерт Ирина Евгеньевна 1 пн 8:00 16:00
вт вт 8:00 12:00
ср ср 8:00 16:00
чт 9:00 12:00 чт 12:30 16:00
пт пт 8:00 16:00
Дошкольные группы "Улыбка" Дошкольное Ул. Ак. Срябина, дом 1, корп. 2 Зябирова Гульнара Тагировна (499) 796 50 20; 796 50 31 284 2 нет да Шалунова Анастасия Владимировна 1 пн Рейхерт Ирина Евгеньевна, Артеменко Таисия Васильевна пн 8:00 12:00
вт вт 12:30 16:00
ср 8:00 11:00 ср 8:00 12:00
чт чт 8:00 12:00
пт пт 12:30 16:00