Номинация "Научный поиск" 01.11.2015

Московский городской турнир среди школьников "Кубок Воробьевых гор.Первый тур. Тема "Космос"

Пятая международная Ненаучная конференция для школьников "Моя профессия через 20 лет"

Сетевой семинар и мастер-класс по робототехнике

Московский городской турнир среди школьников "Кубок Воробьевых гор. Второй тур. Тема "Дом"

Школьный этап Московского городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ учащихся

Московский городской турнир среди школьников "Кубок Воробьевых гор. Третий тур. Тема "Открытия и изобретения"

Межрайонная многопрофильная конференция Московского городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ учащихся

Отзыв директора школы об участии школьных команд в городской олимпиаде "Музеи.Парки.Усадьбы"

Городская олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы."

Городская олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы" ШО № 436

Конкурс "Школа моей мечты".

СМИ о нас: 26.02 в галерее-мастерской "Выхино" состоялась презентация нашего нового проекта "Создаем среду для себя". Вместе со школьниками (5-9 классы) будем проектировать интерьер и территорию их школы. В июне ожидается выставка этих проектов, а потом реализация!

Фестиваль МРСД "Наши общие возможности - наши общие результаты"

СМИ о фестивале МРСД "Наши общие возможности - наши общие результаты"

Поздравляем команду юных робототехников 5 - 8 классов с дебютом на VIII Всероссийском робототехническом фестивале "РобоФест-2016"