Выездной лагерь-семинар на побережье черного моря в п.Абрау- Дюрсо 23.08.2017

С 29 июня по 9 июля педагоги школы 1363 Ветрова Лилия Анатольевна и Гончукова Анна Викторовна участвовали в выездном лагере-семинаре на побережье черного моря в п.Абрау- Дюрсо. Тема семинара была посвящена индивидуальной траектории профессионального развития педагога в условиях стандартизации образования. В данном мероприятии были различные семинары, практические занятия, консультации специалистов, мастер-классы, психологические тренинги и деловые игры, которые помогли нам создать дружную атмосферу с педагогами из разных округов и городов, а также поделиться своим опытом, получить полезную информацию для дальнейшей работы в школе.
От данного мероприятия остались очень хорошие впечатления. Спасибо Вам за предоставленную возможность участвовать в лагере-семинаре.