Конкурс JuniorSkills. Нашим волонтёрам - Большое Человеческое Спасибо 27.10.2016

В редакцию Gmedia пришли слова благодарности

Дорогие участники команды волонтёров, подготовивших проекты: "Дети учат взрослых" , "Здравствуй!"

Президент Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!» Боровова Ирина Валерьевна благодарит всех девочек за удивительный мультфильм!
"Мы начинаем любое мероприятие с его показа, особенно если делаем что-то интересное для проходящих лечение деток!

Ваш мультфильм ездил в этом году на все смены в лагерь ОРЛЁНОК, где дети своими руками делали сердечки для пациентов хосписов!
Ваш мультфильм дарит счастье, улыбки и надежду большим и маленьким пациентам!!!!
Спасибо вам огромное!"
Несколько фото из Центра Д. Рогачева, где волонтёры вместе с детками и их родителями шили своими руками кукол.
21-22 октября в Общественной Палате России прошел 1-й Конгресс Онкологических пациентов, и все они с большим удовольствием посмотрели мультфильм девочек!
Миллион раз огромное спасибо за помощь и участие!
С уважением и бесконечной благодарностью,
директор по международным связям и управлению проектами.

I ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ

Мультфильм о том, как появилась Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!"